MFR2WSFTF52-34K8
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MFR2WSFTF52-34K8
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES MF 2W 1% AXIAL
Specifiche: MFR2WSFTF52-34K8.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MFR2WSFTF52-34K8
Modello di prodotti MFR2WSFTF52-34K8 fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 2W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2184086 pcs Scheda dati MFR2WSFTF52-34K8.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)
Serie MFR Modalità Pannello 34.8 kOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 34.8 kOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MFR2WSFTF52-357R
MFR2WSFTF52-357R
Produttori: Yageo
Descrizione: RES MF 2W 1% AXIAL
In magazzino: 2182952 pcs
Scaricare: MFR2WSFTF52-357R.pdf
RFQ
MFR2WSFTF52-33R2
MFR2WSFTF52-33R2
Produttori: Yageo
In magazzino: 2106875 pcs
Scaricare: MFR2WSFTF52-33R2.pdf
RFQ
MFR2WSFTF52-34K
MFR2WSFTF52-34K