MFR50SDRD52-162K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MFR50SDRD52-162K
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES MF 1/2W 0.5% AXIAL
Specifiche: MFR50SDRD52-162K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MFR50SDRD52-162K
Modello di prodotti MFR50SDRD52-162K fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 1/2W 0.5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3234777 pcs Scheda dati MFR50SDRD52-162K.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Serie MFR Modalità Pannello 162 kOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 162 kOhms ±0.5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composizione Metal Film