MMF-25FRF68K1
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MMF-25FRF68K1
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 1% 1/4W MELF
Specifiche: MMF-25FRF68K1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MMF-25FRF68K1
Modello di prodotti MMF-25FRF68K1 fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 1% 1/4W MELF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2453202 pcs Scheda dati MMF-25FRF68K1.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore MELF Dimensioni / Dimension 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
Serie MMF Modalità Pannello 68.1 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro MELF, 0207 temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 68.1 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film
Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MMF-25FRF698K
MMF-25FRF698K
Produttori: Yageo
Descrizione: RES SMD 1% 1/4W MELF
In magazzino: 2633965 pcs
Scaricare: MMF-25FRF698K.pdf
RFQ
MMF-25FRF681R
MMF-25FRF681R
Produttori: Yageo
In magazzino: 2617049 pcs
Scaricare: MMF-25FRF681R.pdf
RFQ
MMF-25FRF68K
MMF-25FRF68K