MMF-50BRD12K
YageoYageo
MMF-50BRD12K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MMF-50BRD12K
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 12K OHM 0.1% 1/2W MELF
Specifiche: MMF-50BRD12K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MMF-50BRD12K
Modello di prodotti MMF-50BRD12K fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 12K OHM 0.1% 1/2W MELF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 149599 pcs Scheda dati MMF-50BRD12K.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore MELF Dimensioni / Dimension 0.126" Dia x 0.335" L (3.20mm x 8.50mm)
Serie MMF Modalità Pannello 12 kOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro MELF, 0309 temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 12 kOhms ±0.1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor MELF, 0309 Metal Film