MMF204BRC287K
YageoYageo
Yageo
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MMF204BRC287K
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 0.1% 0.4W MELF
Specifiche: MMF204BRC287K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MMF204BRC287K
Modello di prodotti MMF204BRC287K fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 0.1% 0.4W MELF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 169314 pcs Scheda dati MMF204BRC287K.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±15ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore MELF Dimensioni / Dimension 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
Serie MMF Modalità Pannello 287 kOhms
Potenza (W) 0.4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro MELF, 0204 temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 287 kOhms ±0.1% 0.4W Chip Resistor MELF, 0204 Metal Film