MMF25SBRD84K5
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MMF25SBRD84K5
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 0.1% 1/4W MELF
Specifiche: MMF25SBRD84K5.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MMF25SBRD84K5
Modello di prodotti MMF25SBRD84K5 fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 0.1% 1/4W MELF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 215257 pcs Scheda dati MMF25SBRD84K5.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore MELF Dimensioni / Dimension 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
Serie MMF Modalità Pannello 84.5 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro MELF, 0204 temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 84.5 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor MELF, 0204 Metal Film