MMF25SFRE4R7
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MMF25SFRE4R7
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 1% 1/4W MELF
Specifiche: MMF25SFRE4R7.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MMF25SFRE4R7
Modello di prodotti MMF25SFRE4R7 fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 1% 1/4W MELF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1961409 pcs Scheda dati MMF25SFRE4R7.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore MELF Dimensioni / Dimension 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
Serie MMF Modalità Pannello 4.7 Ohms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro MELF, 0204 temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Produttore tempi di consegna standard 44 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 4.7 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor MELF, 0204 Metal Film Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MMF25SFRE511K
MMF25SFRE511K
Produttori: Yageo
Descrizione: RES SMD 1% 1/4W MELF
In magazzino: 2885861 pcs
Scaricare: MMF25SFRE511K.pdf
RFQ
MMF25SFRE510K
MMF25SFRE510K
Produttori: Yageo
In magazzino: 3814550 pcs
Scaricare: MMF25SFRE510K.pdf
RFQ
MMF25SFRE4R75
MMF25SFRE4R75
Descrizione: RES SMD 4.75 OHM 1% 1/4W MELF