MMF50SBRD750R
YageoYageo
MMF50SBRD750R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MMF50SBRD750R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 750 OHM 0.1% 1/2W MELF
Specifiche: MMF50SBRD750R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MMF50SBRD750R
Modello di prodotti MMF50SBRD750R fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 750 OHM 0.1% 1/2W MELF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 196616 pcs Scheda dati MMF50SBRD750R.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore MELF Dimensioni / Dimension 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
Serie MMF Modalità Pannello 750 Ohms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro MELF, 0207 temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 750 Ohms ±0.1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film