MMF50SFRE3R48
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MMF50SFRE3R48
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 1% 1/2W MELF
Specifiche: MMF50SFRE3R48.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MMF50SFRE3R48
Modello di prodotti MMF50SFRE3R48 fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 1% 1/2W MELF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1543513 pcs Scheda dati MMF50SFRE3R48.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore MELF Dimensioni / Dimension 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
Serie MMF Modalità Pannello 3.48 Ohms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro MELF, 0207 temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 3.48 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film