MMP200FRE16K9
YageoYageo
Yageo
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MMP200FRE16K9
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 1% 2W MELF
Specifiche: MMP200FRE16K9.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MMP200FRE16K9
Modello di prodotti MMP200FRE16K9 fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 1% 2W MELF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 465878 pcs Scheda dati MMP200FRE16K9.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore MELF Dimensioni / Dimension 0.126" Dia x 0.335" L (3.20mm x 8.50mm)
Serie MMP Modalità Pannello 16.9 kOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro MELF, 0309 temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 16.9 kOhms ±1% 2W Chip Resistor MELF, 0309 Metal Film