MMP200JR-5K1
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MMP200JR-5K1
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 5% 2W MELF
Specifiche: MMP200JR-5K1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MMP200JR-5K1
Modello di prodotti MMP200JR-5K1 fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 5% 2W MELF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 420686 pcs Scheda dati MMP200JR-5K1.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore MELF Dimensioni / Dimension 0.126" Dia x 0.335" L (3.20mm x 8.50mm)
Serie MMP Modalità Pannello 5.1 kOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro MELF, 0309 temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 5.1 kOhms ±5% 2W Chip Resistor MELF, 0309 Metal Film