NSM500JB-3R9
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NSM500JB-3R9
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES WW 5W 5% TH
Specifiche: NSM500JB-3R9.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NSM500JB-3R9
Modello di prodotti NSM500JB-3R9 fabbricante Yageo
Descrizione RES WW 5W 5% TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 488956 pcs Scheda dati NSM500JB-3R9.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.512" L x 0.354" W (13.00mm x 9.00mm)
Serie NSM Modalità Pannello 3.9 Ohms
Potenza (W) 5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.043" (26.50mm) Caratteristiche Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Non-Inductive, Safety
Descrizione dettagliata 3.9 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Non-Inductive, Safety Wirewound Composizione Wirewound
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
NSM500JB-3R3
NSM500JB-3R3
Produttori: Yageo
Descrizione: RES WW 5W 5% TH
In magazzino: 496396 pcs
Scaricare: NSM500JB-3R3.pdf
RFQ
NSM500JB-51R
NSM500JB-51R
Produttori: Yageo
Descrizione: RES WW 5W 5% TH
In magazzino: 456196 pcs
Scaricare: NSM500JB-51R.pdf
RFQ
NSM500JB-3R
NSM500JB-3R
Descrizione: RES WW 5W 5% TH