NSP500JB-5R1
YageoYageo
Yageo
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NSP500JB-5R1
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES WW 5W 5% AXIAL
Specifiche: NSP500JB-5R1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NSP500JB-5R1
Modello di prodotti NSP500JB-5R1 fabbricante Yageo
Descrizione RES WW 5W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 329892 pcs Scheda dati NSP500JB-5R1.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.374" x 0.354" Rectangular x 0.866" L (9.50mm x 9.00mm x 22.00mm)
Serie NSP Modalità Pannello 5.1 Ohms
Potenza (W) 5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Non-Inductive, Safety Descrizione dettagliata 5.1 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Non-Inductive, Safety Wirewound