PE0402JRF7W0R02L
YageoYageo
PE0402JRF7W0R02L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PE0402JRF7W0R02L
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 0.02 OHM 5% 1/8W 0402
Specifiche: PE0402JRF7W0R02L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PE0402JRF7W0R02L
Modello di prodotti PE0402JRF7W0R02L fabbricante Yageo
Descrizione RES 0.02 OHM 5% 1/8W 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 355445 pcs Scheda dati PE0402JRF7W0R02L.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0402 Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie PE Modalità Pannello 20 mOhms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.020" (0.50mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 20 mOhms ±5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil