PE0603FRF070R025L
YageoYageo
PE0603FRF070R025L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PE0603FRF070R025L
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 0.025 OHM 1% 1/10W 0603
Specifiche: PE0603FRF070R025L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PE0603FRF070R025L
Modello di prodotti PE0603FRF070R025L fabbricante Yageo
Descrizione RES 0.025 OHM 1% 1/10W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 666534 pcs Scheda dati PE0603FRF070R025L.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.030" W (1.60mm x 0.76mm)
Serie PE Modalità Pannello 25 mOhms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 170°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.024" (0.60mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 25 mOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil