PE1206JRF070R04L
YageoYageo
PE1206JRF070R04L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PE1206JRF070R04L
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 0.04 OHM 5% 1/4W 1206
Specifiche: PE1206JRF070R04L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PE1206JRF070R04L
Modello di prodotti PE1206JRF070R04L fabbricante Yageo
Descrizione RES 0.04 OHM 5% 1/4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 611750 pcs Scheda dati PE1206JRF070R04L.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie PE Modalità Pannello 40 mOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 170°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.89mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 40 mOhms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil