PE2010JKF7W0R033L
YageoYageo
PE2010JKF7W0R033L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PE2010JKF7W0R033L
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 0.033 OHM 5% 1W 2010
Specifiche: PE2010JKF7W0R033L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PE2010JKF7W0R033L
Modello di prodotti PE2010JKF7W0R033L fabbricante Yageo
Descrizione RES 0.033 OHM 5% 1W 2010 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 352240 pcs Scheda dati PE2010JKF7W0R033L.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2010 Dimensioni / Dimension 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm)
Serie PE Modalità Pannello 33 mOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2010 (5025 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 170°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.89mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 33 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil