PGM400KB-3R3
YageoYageo
Yageo
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PGM400KB-3R3
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 3.3 OHM 4W 10% RADIAL
Specifiche: PGM400KB-3R3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PGM400KB-3R3
Modello di prodotti PGM400KB-3R3 fabbricante Yageo
Descrizione RES 3.3 OHM 4W 10% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 325081 pcs Scheda dati PGM400KB-3R3.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura -80/ +500ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.197" Dia x 0.917" L (5.00mm x 23.30mm)
Serie PGM Modalità Pannello 3.3 Ohms
Potenza (W) 4W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 3.3 Ohms ±10% 4W Through Hole Resistor Radial Wirewound