PSM900JB-27R
YageoYageo
PSM900JB-27R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PSM900JB-27R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 27 OHM 9W 5% RADIAL
Specifiche: 1.PSM900JB-27R.pdf2.PSM900JB-27R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PSM900JB-27R
Modello di prodotti PSM900JB-27R fabbricante Yageo
Descrizione RES 27 OHM 9W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 72781 pcs Scheda dati 1.PSM900JB-27R.pdf2.PSM900JB-27R.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 1.496" L x 0.354" W (38.00mm x 9.00mm)
Serie PSM Modalità Pannello 27 Ohms
Potenza (W) 9W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.409" (10.40mm) Caratteristiche Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 27 Ohms ±5% 9W Through Hole Resistor Radial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound