PSP500JB-22R
YageoYageo
PSP500JB-22R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PSP500JB-22R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 22 OHM 5W 5% AXIAL
Specifiche: 1.PSP500JB-22R.pdf2.PSP500JB-22R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PSP500JB-22R
Modello di prodotti PSP500JB-22R fabbricante Yageo
Descrizione RES 22 OHM 5W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 356764 pcs Scheda dati 1.PSP500JB-22R.pdf2.PSP500JB-22R.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.252" Square x 0.984" L (6.40mm x 25.00mm)
Serie PSP Modalità Pannello 22 Ohms
Potenza (W) 5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 22 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound