PT2010FK-070R332L
YageoYageo
PT2010FK-070R332L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PT2010FK-070R332L
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 0.332 OHM 1% 3/4W 2010
Specifiche: PT2010FK-070R332L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PT2010FK-070R332L
Modello di prodotti PT2010FK-070R332L fabbricante Yageo
Descrizione RES 0.332 OHM 1% 3/4W 2010 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 505665 pcs Scheda dati PT2010FK-070R332L.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±75ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2010 Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Serie PT Modalità Pannello 332 mOhms
Potenza (W) 0.75W, 3/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2010 (5025 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 332 mOhms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film