RC0100FR-0736K5L
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RC0100FR-0736K5L
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 36.5K OHM 1% 1/32W 01005
Specifiche: 1.RC0100FR-0736K5L.pdf2.RC0100FR-0736K5L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RC0100FR-0736K5L
Modello di prodotti RC0100FR-0736K5L fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 36.5K OHM 1% 1/32W 01005 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1835163 pcs Scheda dati 1.RC0100FR-0736K5L.pdf2.RC0100FR-0736K5L.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 01005 Dimensioni / Dimension 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
Serie RC Modalità Pannello 36.5 kOhms
Potenza (W) 0.03W, 1/32W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 01005 (0402 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.006" (0.15mm) Caratteristiche Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 36.5 kOhms ±1% 0.03W, 1/32W Chip Resistor 01005 (0402 Metric) Moisture Resistant Thick Film