RC0100JR-07330KL
YageoYageo
RC0100JR-07330KL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RC0100JR-07330KL
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 330K OHM 5% 1/32W 01005
Specifiche: 1.RC0100JR-07330KL.pdf2.RC0100JR-07330KL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RC0100JR-07330KL
Modello di prodotti RC0100JR-07330KL fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 330K OHM 5% 1/32W 01005 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3770187 pcs Scheda dati 1.RC0100JR-07330KL.pdf2.RC0100JR-07330KL.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 01005 Dimensioni / Dimension 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
Serie RC Modalità Pannello 330 kOhms
Potenza (W) 0.03W, 1/32W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 01005 (0402 Metric) Altri nomi 311-330KDHTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 17 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.006" (0.15mm)
Caratteristiche Moisture Resistant Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 330 kOhms ±5% 0.03W, 1/32W Chip Resistor 01005 (0402 Metric) Moisture Resistant Thick Film Composizione Thick Film