RC0201DR-07301KL
YageoYageo
RC0201DR-07301KL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RC0201DR-07301KL
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 301K OHM 0.5% 1/20W 0201
Specifiche: 1.RC0201DR-07301KL.pdf2.RC0201DR-07301KL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RC0201DR-07301KL
Modello di prodotti RC0201DR-07301KL fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 301K OHM 0.5% 1/20W 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3031870 pcs Scheda dati 1.RC0201DR-07301KL.pdf2.RC0201DR-07301KL.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0201 Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Serie RC Modalità Pannello 301 kOhms
Potenza (W) 0.05W, 1/20W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.010" (0.26mm) Caratteristiche Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 301 kOhms ±0.5% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Moisture Resistant Thick Film