RC0201FR-07162KL
YageoYageo
RC0201FR-07162KL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RC0201FR-07162KL
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 162K OHM 1% 1/20W 0201
Specifiche: 1.RC0201FR-07162KL.pdf2.RC0201FR-07162KL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RC0201FR-07162KL
Modello di prodotti RC0201FR-07162KL fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 162K OHM 1% 1/20W 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6580904 pcs Scheda dati 1.RC0201FR-07162KL.pdf2.RC0201FR-07162KL.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0201 Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Serie RC Modalità Pannello 162 kOhms
Potenza (W) 0.05W, 1/20W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric) Altri nomi 232280671624L
9C02017A1623FEPF3
YAG2428TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.010" (0.26mm)
Caratteristiche Moisture Resistant Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 162 kOhms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Moisture Resistant Thick Film Composizione Thick Film