RC0201FR-0738R3L
YageoYageo
RC0201FR-0738R3L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RC0201FR-0738R3L
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 38.3 OHM 1% 1/20W 0201
Specifiche: 1.RC0201FR-0738R3L.pdf2.RC0201FR-0738R3L.pdf3.RC0201FR-0738R3L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RC0201FR-0738R3L
Modello di prodotti RC0201FR-0738R3L fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 38.3 OHM 1% 1/20W 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.05W, 1/20W
Tensione - Ripartizione 0201 Spessore (max) ±200ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Serie RC
Stato RoHS Digi-Reel® Polarizzazione 0201 (0603 Metric)
Altri nomi YAG2636DKR temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
codice articolo del costruttore RC0201FR-0738R3L Altezza - In sede (max) 0.010" (0.26mm)
Caratteristiche Moisture Resistant FIFO di 2
Descrizione espansione 38.3 Ohm ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Moisture Resistant Thick Film ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1%
Descrizione RES SMD 38.3 OHM 1% 1/20W 0201 Rivestimento, tipo di alloggiamento Thick Film