RC0201FR-0746K4L
YageoYageo
RC0201FR-0746K4L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RC0201FR-0746K4L
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 46.4K OHM 1% 1/20W 0201
Specifiche: 1.RC0201FR-0746K4L.pdf2.RC0201FR-0746K4L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RC0201FR-0746K4L
Modello di prodotti RC0201FR-0746K4L fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 46.4K OHM 1% 1/20W 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8371641 pcs Scheda dati 1.RC0201FR-0746K4L.pdf2.RC0201FR-0746K4L.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0201 Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Serie RC Modalità Pannello 46.4 kOhms
Potenza (W) 0.05W, 1/20W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric) Altri nomi 232280674643L
9C02017A4642FEPF3
YAG2686TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.010" (0.26mm)
Caratteristiche Moisture Resistant Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 46.4 kOhms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Moisture Resistant Thick Film Composizione Thick Film