RC0402DR-075K49L
YageoYageo
RC0402DR-075K49L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RC0402DR-075K49L
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 5.49KOHM 0.5% 1/16W 0402
Specifiche: 1.RC0402DR-075K49L.pdf2.RC0402DR-075K49L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RC0402DR-075K49L
Modello di prodotti RC0402DR-075K49L fabbricante Yageo
quantità disponibile 4618520 pcs Scheda dati 1.RC0402DR-075K49L.pdf2.RC0402DR-075K49L.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0402 Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie RC Modalità Pannello 5.49 kOhms
Potenza (W) 0.063W, 1/16W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.016" (0.40mm) Caratteristiche Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 5.49 kOhms ±0.5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Moisture Resistant Thick Film