RC0603DR-0729K4L
YageoYageo
RC0603DR-0729K4L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RC0603DR-0729K4L
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 29.4KOHM 0.5% 1/10W 0603
Specifiche: 1.RC0603DR-0729K4L.pdf2.RC0603DR-0729K4L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RC0603DR-0729K4L
Modello di prodotti RC0603DR-0729K4L fabbricante Yageo
quantità disponibile 3123961 pcs Scheda dati 1.RC0603DR-0729K4L.pdf2.RC0603DR-0729K4L.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie RC Modalità Pannello 29.4 kOhms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm) Caratteristiche Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 29.4 kOhms ±0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Moisture Resistant Thick Film