RC0805DR-07576KL
YageoYageo
RC0805DR-07576KL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RC0805DR-07576KL
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 576K OHM 0.5% 1/8W 0805
Specifiche: 1.RC0805DR-07576KL.pdf2.RC0805DR-07576KL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RC0805DR-07576KL
Modello di prodotti RC0805DR-07576KL fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 576K OHM 0.5% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4508317 pcs Scheda dati 1.RC0805DR-07576KL.pdf2.RC0805DR-07576KL.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie RC Modalità Pannello 576 kOhms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.024" (0.60mm) Caratteristiche Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 576 kOhms ±0.5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Moisture Resistant Thick Film