RC0805JR-0720RL
YageoYageo
RC0805JR-0720RL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RC0805JR-0720RL
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 20 OHM 5% 1/8W 0805
Specifiche: 1.RC0805JR-0720RL.pdf2.RC0805JR-0720RL.pdf3.RC0805JR-0720RL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RC0805JR-0720RL
Modello di prodotti RC0805JR-0720RL fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 20 OHM 5% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.125W, 1/8W
Tensione - Ripartizione 0805 Spessore (max) ±100ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie RC
Stato RoHS Digi-Reel® Polarizzazione 0805 (2012 Metric)
Altri nomi 311-20ARDKR temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
codice articolo del costruttore RC0805JR-0720RL Altezza - In sede (max) 0.024" (0.60mm)
Caratteristiche Moisture Resistant FIFO di 2
Descrizione espansione 20 Ohm ±5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Moisture Resistant Thick Film ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5%
Descrizione RES SMD 20 OHM 5% 1/8W 0805 Rivestimento, tipo di alloggiamento Thick Film