RC1206FR-072M67L
YageoYageo
RC1206FR-072M67L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RC1206FR-072M67L
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 2.67M OHM 1% 1/4W 1206
Specifiche: 1.RC1206FR-072M67L.pdf2.RC1206FR-072M67L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RC1206FR-072M67L
Modello di prodotti RC1206FR-072M67L fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 2.67M OHM 1% 1/4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4155741 pcs Scheda dati 1.RC1206FR-072M67L.pdf2.RC1206FR-072M67L.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
Serie RC Modalità Pannello 2.67 MOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi 232272462675L
311-2.67MFRTR
9C12063A2674FKPFT
RC1206FR072M67L
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm)
Caratteristiche Moisture Resistant Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 2.67 MOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant Thick Film Composizione Thick Film