RC1210JR-072R4L
YageoYageo
RC1210JR-072R4L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RC1210JR-072R4L
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 2.4 OHM 5% 1/2W 1210
Specifiche: 1.RC1210JR-072R4L.pdf2.RC1210JR-072R4L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RC1210JR-072R4L
Modello di prodotti RC1210JR-072R4L fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 2.4 OHM 5% 1/2W 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1951254 pcs Scheda dati 1.RC1210JR-072R4L.pdf2.RC1210JR-072R4L.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1210 Dimensioni / Dimension 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm)
Serie RC Modalità Pannello 2.4 Ohms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) Altri nomi 239073570248L
9C12105A2R40JLPFT
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.024" (0.60mm)
Caratteristiche Moisture Resistant Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 2.4 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Moisture Resistant Thick Film Composizione Thick Film