RC2010FK-073R65L
YageoYageo
RC2010FK-073R65L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RC2010FK-073R65L
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 3.65 OHM 1% 3/4W 2010
Specifiche: 1.RC2010FK-073R65L.pdf2.RC2010FK-073R65L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RC2010FK-073R65L
Modello di prodotti RC2010FK-073R65L fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 3.65 OHM 1% 3/4W 2010 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 964923 pcs Scheda dati 1.RC2010FK-073R65L.pdf2.RC2010FK-073R65L.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2010 Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Serie RC Modalità Pannello 3.65 Ohms
Potenza (W) 0.75W, 3/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2010 (5025 Metric) Altri nomi 232276163658L
9C2010123R65FMPF5
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm)
Caratteristiche Moisture Resistant Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 3.65 Ohms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Moisture Resistant Thick Film Composizione Thick Film