RC2512FK-07523KL
YageoYageo
RC2512FK-07523KL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RC2512FK-07523KL
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 523K OHM 1% 1W 2512
Specifiche: 1.RC2512FK-07523KL.pdf2.RC2512FK-07523KL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RC2512FK-07523KL
Modello di prodotti RC2512FK-07523KL fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 523K OHM 1% 1W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1044407 pcs Scheda dati 1.RC2512FK-07523KL.pdf2.RC2512FK-07523KL.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.250" L x 0.122" W (6.35mm x 3.10mm)
Serie RC Modalità Pannello 523 kOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2512 (6432 Metric) Altri nomi 232276365234L
9C25121W5230FKPF5
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm)
Caratteristiche Moisture Resistant Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 523 kOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant Thick Film Composizione Thick Film