RE0402FRE0753K6L
YageoYageo
RE0402FRE0753K6L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RE0402FRE0753K6L
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 53.6K OHM 1% 1/16W 0402
Specifiche: RE0402FRE0753K6L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RE0402FRE0753K6L
Modello di prodotti RE0402FRE0753K6L fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 53.6K OHM 1% 1/16W 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6779186 pcs Scheda dati RE0402FRE0753K6L.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0402 Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie RE Modalità Pannello 53.6 kOhms
Potenza (W) 0.063W, 1/16W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.015" (0.37mm) Caratteristiche Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 53.6 kOhms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Moisture Resistant Thick Film