RL1206FR-070R047L
YageoYageo
RL1206FR-070R047L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RL1206FR-070R047L
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 0.047 OHM 1% 1/4W 1206
Specifiche: 1.RL1206FR-070R047L.pdf2.RL1206FR-070R047L.pdf3.RL1206FR-070R047L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RL1206FR-070R047L
Modello di prodotti RL1206FR-070R047L fabbricante Yageo
Descrizione RES 0.047 OHM 1% 1/4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±1200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
Serie RL Modalità Pannello 47 mOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi 311-.047LWTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 47 mOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film Composizione Thick Film