RSF2WSJT-73-910R
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RSF2WSJT-73-910R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES METAL OXIDE 2W 5% AXIAL
Specifiche: RSF2WSJT-73-910R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RSF2WSJT-73-910R
Modello di prodotti RSF2WSJT-73-910R fabbricante Yageo
Descrizione RES METAL OXIDE 2W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1729083 pcs Scheda dati RSF2WSJT-73-910R.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)
Serie RSF Modalità Pannello 910 Ohms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 235°C
Numero di terminazioni 2 Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Proof, Safety Descrizione dettagliata 910 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film