RSF5WSJB-91-1K8
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RSF5WSJB-91-1K8
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES METAL OXIDE 5W 5% AXIAL
Specifiche: RSF5WSJB-91-1K8.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RSF5WSJB-91-1K8
Modello di prodotti RSF5WSJB-91-1K8 fabbricante Yageo
Descrizione RES METAL OXIDE 5W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 401038 pcs Scheda dati RSF5WSJB-91-1K8.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.335" Dia x 0.965" L (8.50mm x 24.50mm)
Serie RSF Modalità Pannello 1.8 kOhms
Potenza (W) 5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 235°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Safety
Descrizione dettagliata 1.8 kOhms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film Composizione Metal Oxide Film