RT0201FRE071K37L
YageoYageo
RT0201FRE071K37L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RT0201FRE071K37L
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 1.37K OHM 1% 1/20W 0201
Specifiche: RT0201FRE071K37L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RT0201FRE071K37L
Modello di prodotti RT0201FRE071K37L fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 1.37K OHM 1% 1/20W 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1411915 pcs Scheda dati RT0201FRE071K37L.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0201 Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Serie RT Modalità Pannello 1.37 kOhms
Potenza (W) 0.05W, 1/20W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.010" (0.26mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1.37 kOhms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thin Film