RT0402BRE0739K2L
YageoYageo
RT0402BRE0739K2L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RT0402BRE0739K2L
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 39.2KOHM 0.1% 1/16W 0402
Specifiche: RT0402BRE0739K2L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RT0402BRE0739K2L
Modello di prodotti RT0402BRE0739K2L fabbricante Yageo
quantità disponibile 1580910 pcs Scheda dati RT0402BRE0739K2L.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.063W, 1/16W
Tensione - Ripartizione 0402 Spessore (max) ±50ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie RT
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 0402 (1005 Metric)
Altri nomi RT0402BRE0739K2L-ND
YAG4377TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore RT0402BRE0739K2L
Altezza - In sede (max) 0.014" (0.35mm) Caratteristiche Moisture Resistant
FIFO di 2 Descrizione espansione 39.2k Ohm ±0.1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Moisture Resistant Thin Film