RT0402DRD0724KL
YageoYageo
RT0402DRD0724KL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RT0402DRD0724KL
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 24K OHM 0.5% 1/16W 0402
Specifiche: RT0402DRD0724KL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RT0402DRD0724KL
Modello di prodotti RT0402DRD0724KL fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 24K OHM 0.5% 1/16W 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3172248 pcs Scheda dati RT0402DRD0724KL.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.063W, 1/16W
Tensione - Ripartizione 0402 Spessore (max) ±25ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie RT
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 0402 (1005 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore RT0402DRD0724KL Altezza - In sede (max) 0.014" (0.35mm)
Caratteristiche Moisture Resistant FIFO di 2
Descrizione espansione 24k Ohm ±0.5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Moisture Resistant Thin Film ESR (Resistenza in serie equivalente) ±0.5%
Descrizione RES SMD 24K OHM 0.5% 1/16W 0402 Rivestimento, tipo di alloggiamento Thin Film