RT0402DRD072K23L
YageoYageo
RT0402DRD072K23L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RT0402DRD072K23L
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 2.23KOHM 0.5% 1/16W 0402
Specifiche: RT0402DRD072K23L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RT0402DRD072K23L
Modello di prodotti RT0402DRD072K23L fabbricante Yageo
quantità disponibile 2195314 pcs Scheda dati RT0402DRD072K23L.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0402 Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie RT Modalità Pannello 2.23 kOhms
Potenza (W) 0.063W, 1/16W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi 311-2164-2
RT0402DRD072K23L-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.014" (0.35mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 2.23 kOhms ±0.5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thin Film Composizione Thin Film