RT0402DRE0710RL
YageoYageo
RT0402DRE0710RL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RT0402DRE0710RL
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 10 OHM 0.5% 1/16W 0402
Specifiche: RT0402DRE0710RL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RT0402DRE0710RL
Modello di prodotti RT0402DRE0710RL fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 10 OHM 0.5% 1/16W 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3164945 pcs Scheda dati RT0402DRE0710RL.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0402 Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie RT Modalità Pannello 10 Ohms
Potenza (W) 0.063W, 1/16W imballaggio Tape & Reel (TR)