RT0603BRC0764R9L
YageoYageo
RT0603BRC0764R9L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RT0603BRC0764R9L
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 64.9 OHM 0.1% 1/10W 0603
Specifiche: RT0603BRC0764R9L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RT0603BRC0764R9L
Modello di prodotti RT0603BRC0764R9L fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 64.9 OHM 0.1% 1/10W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 509783 pcs Scheda dati RT0603BRC0764R9L.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±15ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie RT Modalità Pannello 64.9 Ohms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 64.9 Ohms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thin Film