RT0603BRE072K74L
YageoYageo
RT0603BRE072K74L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RT0603BRE072K74L
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 2.74KOHM 0.1% 1/10W 0603
Specifiche: RT0603BRE072K74L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RT0603BRE072K74L
Modello di prodotti RT0603BRE072K74L fabbricante Yageo
quantità disponibile 1264266 pcs Scheda dati RT0603BRE072K74L.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie RT Modalità Pannello 2.74 kOhms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi YAG4689DKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 2.74 kOhms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thin Film Composizione Thin Film