RT0603DRD0718K7L
YageoYageo
RT0603DRD0718K7L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RT0603DRD0718K7L
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 18.7KOHM 0.5% 1/10W 0603
Specifiche: RT0603DRD0718K7L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RT0603DRD0718K7L
Modello di prodotti RT0603DRD0718K7L fabbricante Yageo
quantità disponibile 2300463 pcs Scheda dati RT0603DRD0718K7L.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie RT Modalità Pannello 18.7 kOhms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Cut Tape (CT)