RT0603DRE0734K8L
YageoYageo
RT0603DRE0734K8L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RT0603DRE0734K8L
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 34.8KOHM 0.5% 1/10W 0603
Specifiche: RT0603DRE0734K8L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RT0603DRE0734K8L
Modello di prodotti RT0603DRE0734K8L fabbricante Yageo
quantità disponibile 6668367 pcs Scheda dati RT0603DRE0734K8L.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie RT Modalità Pannello 34.8 kOhms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi 311-2545-2
RT0603DRE0734K8L-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 34.8 kOhms ±0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thin Film Composizione Thin Film