RT0603WRB07187RL
YageoYageo
RT0603WRB07187RL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RT0603WRB07187RL
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 187 OHM 0.05% 1/10W 0603
Specifiche: RT0603WRB07187RL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RT0603WRB07187RL
Modello di prodotti RT0603WRB07187RL fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 187 OHM 0.05% 1/10W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 104780 pcs Scheda dati RT0603WRB07187RL.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.1W, 1/10W
Tensione - Ripartizione 0603 Spessore (max) ±10ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Serie RT
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 0603 (1608 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore RT0603WRB07187RL Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm)
Caratteristiche Moisture Resistant FIFO di 2
Descrizione espansione 187 Ohm ±0.05% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Moisture Resistant Thin Film ESR (Resistenza in serie equivalente) ±0.05%
Descrizione RES SMD 187 OHM 0.05% 1/10W 0603 Rivestimento, tipo di alloggiamento Thin Film