RT0805BRE0722K1L
YageoYageo
RT0805BRE0722K1L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RT0805BRE0722K1L
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 22.1K OHM 0.1% 1/8W 0805
Specifiche: RT0805BRE0722K1L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RT0805BRE0722K1L
Modello di prodotti RT0805BRE0722K1L fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 22.1K OHM 0.1% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1009309 pcs Scheda dati RT0805BRE0722K1L.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie RT Modalità Pannello 22.1 kOhms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.024" (0.60mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 22.1 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thin Film